... Самые последние объявления ...


1) Внимание! Вам нужна дешевая рассудительность и много? Пишите на icq администратора, указанное в обратной связи.
2) Размещу ваше объявление или баннер на сайте. Цена 5$ неделя. Обращаться к администратору сайта
3) !!! Внимание , теперь в продаже и дешевые персонажи

.. Авторизация ..

Логин
Пароль
 

.. Меню ..

Новости ЗК
NEW !!! Газета ЗК
Летопись жителя lyoha
Своя точка зрения
Статьи игроков ЗК
В помощь новичку
Обучающие видео ролики
Старые статьи
Что такое Золотой Клон
Отзывы игроков о ЗК
ЧаВо Золотого Клона
8 мифов о Золотом Клоне
Зарегистрировать себе клона
Лавка атрибутики ЗК

.. Это интересно! ..

Платная реклама

.. Обратная связь ..

ICQ: 457-092-510
Email:    Написать письмо

..Помощь сайту..



Пользовательского поиска
Что такое Золотой Клон и как с помощью него заработать? Новости ЗК
Как заработать в Интернете с помощью игры Золотой Клон. Реально ли это?

Итак, что же такое Золотой Клон? Вы наверняка уже задумались, как заработать в Интернете с помощью игры Золотой Клон? Какие первые мысли возникают у Вас при просмотре официального сайта www.igra3k.ru? Одни думают, что это новая игра, не имеющая аналогов в РуНете, другие, что это один из способов заработка в интернете, третьи, что это все обман. Для тех, кто считает, что клон это пирамида, написана статья 8 мифов о Золотом Клоне.
Золотой Клон – это интеллектуально-ролевая игра с продуманной системой заработка реальных денег.

Что представляет из себя новая онлайн игра? Разработчики создают уникальное игровое виртуальное государство 18го века, участие в развитие которого может принять любой житель любых стран. Золотой клон – это путь становления от бродяги до императора! Для того, что бы принять участие и начать зарабатывать в игре Вы должны создать своего персонажа – клона. Вы получаете статус бродяги и сможете получить небольшой заработок в Интернете с помощью игры, работая гонцом в посольстве, воином в княжестве, участвуя в викторинах и конкурсах на базарной площади(чат) и городской площади (форум), ну или на рекламном дворе.

В дальнейшем, если Вы захотите иметь в игре больше возможностей и больший заработок, вам необходимо проплатить вход в игру, в размере 5 золотых, что приравнивается к 5$ USA. После этого, вам присваивается первый основной статус- Рабочий. В игре есть семь социальных статусов. Это «Рабочий», «Крестьянин», «Мещанин», «Купец 3й гильдии», «Купец 2й гильдии», «Купец 1й гильдии» и «Император.» В зависимости от социального статуса, житель Золотого Клона имеет разные права. Скажем, Мещанин может выдвигать свои идеи по развитию игры в Государственной думе, а Рабочий или Крестьянин, могут всего лишь голосовать за этот законопроект. Мещанин может даже основать свое княжество и обогащаться, продавая ресурсы. Самые богатые князь зарабатывают под 500-1000$ в месяц

На земле клонов свои ресурсы – лес, пища, камень, металл. Они необходимы для создания княжеств и ведения войн с другими клонами. Эти ресурсы производят 4 промышленные здания. А именно: «Лесопилка», «Мельница», «Каменоломня» и «Рудник». Став рабочим, вы можете устроиться на работу на эти предприятия и зарабатывать в размере 0,45 золотых в месяц + премию 0,5-1 золотой. Клоны, что достигли уже более высокого статуса, могут зарабатывать на «Ярмарке», «Базаре», «Порту». Они могут скупать ресурсы и выставлять их на фондовой бирже земли клонов. Получая разницу в закупке – продаже ресурсов Мещане зарабатывают 5-25 золотых в месяц, + они также получают зарплату, работая на предприятиях, в размере 4,5 + премия.

Трудоустройство на эти предприятия зависят от статуса. Например, Крестьяне могут идти только на мельницу, рабочий – только на производственные здания, но чем выше статус, тем больше Вы зарабатываете, работая на предприятии.

Помимо денег вы получаете опыт. Зачем он нужен, спросите Вы? Опыт – одна из основных характеристик игры, чем он больше, тем лучше Вы займете должности в игре и сможете больше заработать. К примеру, опыт можно обменять на другую характеристику клона – рассудительность. Клоны с большой рассудительностью могут зарабатывать ректором, проректором, или профессором в университете. Самые умные клоны зарабатывают в день в университете по 10-30 золотых.

На земле клонов, каждый день обсуждаются житейские дела и решаются различные проблемы. Пообщаться Вы можете как на городской, так и на базарной площадях. Вы можете скоротать время в трактире, где есть возможность поиграть в шашки, шахматы, реверси, крестики-нолики, морской бой, фартовый пират как просто так, так и на опыт или деньги.

Скоро в игре появится Банк, в котором будут кредитоваться новые игроки, а более опытным и знатным клонам можно будет работать банкиром, за что они будут получать реальные, не малые деньги. Конечно даже работая банкиром, сколько Вы будете получать, все зависит от Вас.

Земля клонов – это место, где Вы можете создать свой уникальный бизнес и продавать ваш товар людям. Основное требование, это что бы бизнес вписывался в рамки концепции игры. Например в игре появилась частная газета – «золотая стрела», информирующая о всех событиях страны. Ежемесячный заработок журналистов составляет 35-75 золотых.

На земле клонов есть княжества, где клоны могут помимо основной работы воевать, получая дополнительный заработок, если их войско будет побеждать! Помимо этого в Золотом клоне есть Рекламный двор, где клон по желанию, может получать деньги, привлекая рекламодателей и просматривая их рекламу, имея свой небольшой заработок в Интернете.

Но все это был дополнительный заработок в Интернете с помощью игры Золотой клон. В зависимости от социального статуса, основные деньги клоны зарабатывают, получая социальное пособие от государства, за привлечение людей в игру.

Тут уже игра представляется в виде респектабельного MLM проекта. В чем выгода вообще MLM проектов? В том, что они продают какой-либо товар, но не тратят огромные суммы денег на рекламу. Они рекламируют товар через людей, а те деньги, которые они бы потратили на рекламу, они платят этим людям. Получается, что Администрация, таким образом, рекламирует свой проект, выплачивая часть денег игрокам. Такой способ и эффективней, и дешевле, чем обычная реклама.

Вот и получается, что мы все рекламируем проект и нам за это платят, по игровым правилам таких людей называют гонцами и послами. Ну и если Вы решите зарабатывать, приглашая людей в игру, то государство будет поощрять вашу работу социальными выплатами.
Вот максимальные социальные пособия от государства, которые идут к вам.
Рабочий - Общая сумма выплаченных государством пособий, составит 10,5 золотых.
Крестьянин - Общая сумма выплаченных государством пособий, может составить 81 золотой.
Мещанин - Общая сумма выплаченных государством пособий, может составить 810 золотых.
Купец III Гильдии - Общая сумма выплаченных государством пособий, может составить 8100 золотых.
Купец II Гильдии - Общая сумма выплаченных государством пособий, может составить 243000 золотых.

Дальше еще больше. Но это не означает, что Вы получите эти деньги мгновенно, или же быстро…возможно, что бы стать даже купцом 2го уровня и заработать эти деньги у Вас уйдет год – два, не говоря уже о императоре. (Примечание автора – владельца сайта, гаранта в игре – Pfeffer. Я почти за год добился социального положения –Мещанин. У меня есть княжество. Золотой Клон превратился из игры с заработком, просто в хобби. Если спросите, сколько я заработал за этот год на игре. Отвечу – приблизительно 150 000 рублей)

Вот и краткая история о том, что Вас ждет на просторах интеллектуально-ролевой игры Золотой Клон. Это всего лишь начало. Проект развивается, и будет развиваться. Отзывы по игре Золотой Клон Вы можете прочитать кликнув по ссылке

На земле клонов очень сложно действовать одному. Наш сайт поможет вам в освоении игры. Этот сайт поможет вам не только уникальным материалом, но и возможностью проводить рекламу своего клона используя этот самый сайт. Весь мой опыт и опыт других людей все это вы найдете тут.

Мой вам совет, даже не раздумывайте, а вступайте в игру по ссылке и наслаждайтесь игрой.

Вы еще задаетесь вопросом, реально ли заработать деньги в игре? Я более чем уверен в том, что при желании у каждого получится это. Я например когда только начинал, за две недели тремя клонами заработал 81$+81$+63$. Теперь я оплачиваю телефон и Интернет и еще дополнительные услуги прямо из Интернета, бесплатно – благодаря игре. Не здорово ли это?

 
Уважаемый посетитель, вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Просмотров: 64566 автор: Rot Pfeffer 18 декабря 2007



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100